Первый гол андрея аршавина в арсенале

Первый гол андрея аршавина в арсенале на сайте pkp-kickboxing.ru

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0). 14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал».

Игра в «Арсенале». По окончании чемпионата Европы полузащитником сборной России Аршавиным начали активно 26 августа 2009 года Андрей Аршавин забил свой первый гол в Лиге чемпионов, выйдя на поле на 72-й минуте и на 74-й поразив ворота «Селтика».

Кроме игры в составе футбольного клуба «Арсенал», Андрей Аршавин выступал и выступает за сборную России. Семья Андрея Аршавина. • 21 апреля 2009 года сделал первый «покер» в карьере - забил 4 гола в гостевом матче против «Ливерпуля». Игра завершилась ничьей 4:4...

Все голы Андрея Аршавина за Арсенал. Астана 1:4 Кайрат .гол Аршавин андрей.жерар ГОУ.победа Кайрат. Андрей Аршавин (Andrey Arshavin) musical slide show. Первый гол Андрея Аршавина в Казахстане.

Первый гол Андрея Аршавина за 'Арсенал'. Мое измененное видео. Все голы Андрей Аршавин за Кайрат. Андрей Аршавиннің Қайрат сапындағы голдары!!!
Скриншот : Все голы Андрея Аршавина за Арсенал || видео онлайн на...